ООО "ВКХП» (761-ОКОФ)

Скачать в PDF
Документ
Тип торгов Открытый конкурс с открытой формой представления предложений о цене
Статус Торги завершены
Организатор торгов
Наименование ООО «Лаборатория Антикризисных Программ»
Адрес электронной почты Laprogm@gmail.com
Номер контактного телефона 8-926-044-07-29
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытый конкурс с открытой формой представления предложений о цене
Начало предоставления заявок на участие 27.06.2022 09:00
Окончание предоставления заявок на участие 29.07.2022 18:00
Начало подачи предложений о цене имущества 02.08.2022 12:00
Дата и время подведения результатов торгов 02.08.2022 16:00
Место подведения результатов торгов Подведение результатов торгов состоится на электронной площадке «Вердиктъ», в сети Интернет по адресу: https://bankrot.vertrades.ru.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Участниками торгов могут быть юридические и физические лица, своевременно представившие заявку на участие в торгах, внесшие задаток, а также предоставившие согласие (обязательство) исполнять условия конкурса в случае признания победителем торгов. Заявка и прилагаемые к ней документы, представляются в электронном виде, посредством заполнения электронной формы заявки в личном кабинете участника торгов и подписываются электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, сведения об организационно-правовой форме, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации конкурсного управляющего, согласие (обязательство) заявителя исполнять условия конкурса в отношении социально значимого имущества в случае признания победителем торгов по лоту №2, 15. К заявке могут быть приложены следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок внесения и возврата обеспечения, сроки внесения, реквизиты счетов, на которые вносится обеспечение Задаток установлен в размере 20% от начальной цены лота и должен поступить на счёт ООО «Лаборатория Антикризисных Программ» (ИНН 7722708148, р/с 40702810901300025339 в АО «Альфа-Банк» г.Москва, БИК 044525593 к/с 30101810200000000593), не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах, с указанием назначения платежа: «Задаток для участия в торгах ООО «ВКХП» по лоту №__». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок представления заявок на участие в торгах Заявка и прилагаемые к ней документы, представляются в электронном виде, посредством заполнения электронной формы заявки в личном кабинете участника торгов и подписываются электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, сведения об организационно-правовой форме, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации конкурсного управляющего, согласие (обязательство) заявителя исполнять условия конкурса в отношении социально значимого имущества в случае признания победителем торгов по лоту №2,15. Прием заявок на участие в торгах осуществляется оператором электронной площадки "Вердиктъ" с 09ч. 00мин. 27.06.2022г. до 18ч. 00мин. 29.07.2022г. по московскому времени, на электронной площадке «Вердиктъ», в сети Интернет по адресу: https://bankrot.vertrades.ru
Условия торгов (конкурса) Условиями конкурса в отношении социально значимого имущества являются (лот №2,15): 1) обязательство покупателя по обеспечению надлежащего содержания и эксплуатации имущества, в соответствии с его целевым назначением, а также выполнению иных устанавливаемых обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации, субъектов РФ и органов местного самоуправления; 2) обязательство покупателя по предоставлению гражданам и организациям, в том числе финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, работ и услуг по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам); предоставление указанным потребителям, установленных нормативно-правовыми актами льгот по оплате работ и услуг при эксплуатации имущества; 3) обязательство покупателя по заключению с органами местного самоуправления, коммунальными, эксплуатирующими и иными ресурсоснабжающими организациями договоров на выполнение работ и оказание услуг, непосредственно связанных с эксплуатацией имущества.
Количество представленных заявок 0
Сведения о должнике
Тип должника Юридическое лицо
ИНН 3525291370
ОГРН 1123525019573
КПП 352501001
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Вологодский комбинат хлебопродуктов"
Краткое наименование ООО "ВКХП»
Адрес 160012, Вологодская область, г. Вологда, ул. Элеваторная, д. 19
Арбитражный управляющий
ИНН 770300843260
ФИО Рузин Александр Валерьевич
Название саморегулируемой организации Саморегулируемая организация "Ассоциация арбитражных управляющих "Паритет"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ * 9081853
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве А13-7/2020
Основание для проведения торгов
(реквизиты судебного акта арбитражного суда)
Порядок и условия проведения открытых торгов в форме конкурса по продаже имущества ООО "ВКХП", утв. 19.04.2022, Изменение №1 от 04.05.2021
Дата введения процедуры 07.09.2021
Информация о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании 25.06.2022 00:00
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 26.06.2022 00:00
Контактная информация для участников торгов
Адрес электронной почты laptorgi@gmail.com
Номер контактного телефона 8-926-044-07-29
Почтовый адрес организатора торгов 109044, г.Москва, ул.Динамовская д.1А, эт.5 пом.I ком.8

Сведения по лоту №2
Статус торгов по лоту Торги завершены
Наименование лота Социально значимые объекты, реализуемые на условиях конкурса: Кабельные линии; Система водоотведения в составе ливневой и хоз. фекальной канализации; Наружная теплотрасса
Cведения об имуществе должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание Социально значимые объекты, реализуемые на условиях конкурса, обеспечивающие эксплуатацию жилых домов, расположенных по адресу: г. Вологда, д. 21, д.23, а именно: Сооружения, расположенные по адресу: г. Вологда, ул. Элеваторная д. 19: Кабельные линии; Система водоотведения в составе ливневой и хоз. фекальной канализации; Наружная теплотрасса. ______________________________________________________________________________________________ Имущество в составе лота №2 технологически связано с недвижимым имуществом принадлежащим ООО "Северный ПРоект". В объекты недвижимого имущества ООО "Северный ПРоект", включенные в состав лота №2, встроены инженерные и коммунальные сети, принадлежащие ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов». Производственное оборудование, станки, устройства, инвентарь и пр. принадлежащие ООО "Вологодский комбинат хлебопродуктов" (лоты №1,2) и недвижимое имущество ООО "Северный Проект" (лот №1,2) составляют имущественный комплекс «Элеватора». Обеспечение коммунальными ресурсами осуществляется посредством использования инженерных сетей ООО "Вологодский комбинат хлебопродуктов". Имущество ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» и ООО "Северный Проект" реализуется в отдельной торговой процедуре на ЭП "Вердиктъ", проводимой в форме аукциона - в отношении оборудования и инженерных сетей "Элеватора", а также в форме конкурса - в отношении инженерных сетей обеспечивающих эксплуатацию жилых домов по адресу: г. Вологда, ул. Элеваторная, д. 21, д. 23.
Порядок ознакомления с имуществом, выставляемым на торги Ознакомление с документацией и имуществом, условиями и порядком проведения торгов, осуществляется по рабочим дням, по месту нахождения имущества, после предварительного согласования даты и времени по E-mail: laptorgi@gmail.com. Для получения информации об имуществе и согласования даты осмотра имущества необходимо направить обращение по E-mail: laptorgi@gmail.com.
Классификатор ЕФРСБ * 0104023 - Машины и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена продажи имущества, руб. 579 361,50 НДС не облагается
Величина повышения начальной цены 28 968,08 руб. (5.00%)
Размер задатка 20% от начальной цены лота
Количество заявок 0

Сведения по лоту №15
Статус торгов по лоту Торги завершены
Наименование лота Убежище
Cведения об имуществе должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описание УБЕЖИЩЕ
Порядок ознакомления с имуществом, выставляемым на торги Ознакомление с документацией и имуществом, условиями и порядком проведения торгов, осуществляется по рабочим дням, по месту нахождения имущества, после предварительного согласования даты и времени по E-mail: laptorgi@gmail.com. Для получения информации об имуществе и согласования даты осмотра имущества необходимо направить обращение по E-mail: laptorgi@gmail.com.
Классификатор ЕФРСБ * 0101015 - Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие группировки
Начальная цена продажи имущества, руб. 118 951,20 НДС не облагается
Величина повышения начальной цены 5 947,56 руб. (5.00%)
Размер задатка 20% от начальной цены лота
Количество заявок 0
Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Торги проводятся 02.08.2022г. в 12ч.00 мин. по московскому времени. Предложения по цене представляются участниками торгов открыто, в ходе торгов, посредством личного кабинета участника торгов. К участию в торгах допускаются заявители, предоставившие согласие (обязательство) исполнять условия конкурса в случае признания победителем торгов по лоту №2, 15. Победителем торгов по лоту №2, 15 признается участник, предложивший наибольшую цену за лот и предоставивший согласие (обязательство) соблюдать условия конкурса в отношении социально значимого имущества.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего победитель торгов подписывает договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи, неисполнения в установленный договором срок обязанности по оплате по договору купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику, предложившему цену на один шаг меньше цены, предложенной победителем торгов. Если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого соответствует установленным требованиям о проведении конкурса и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, а также согласие (обязательство) исполнять условия конкурса, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора, по реквизитам: получатель ООО «ВКХП», р/с №40702810401300025554 в АО «Альфа-Банк», к/с 30101810200000000593, БИК 044525593.
Электронные документы
Договор о задатке ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ лот 2, 15.doc [46 кб] (26.06.2022 12:24:16)
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ", ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ"
Проект договора купли-продажи имущества Проект ДКП - лот 2, 15.doc [55 кб] (26.06.2022 12:24:23)
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ", ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ"
Протокол определения участников открытых торгов (лот №2) Протокол определения участников открытых торгов 761-ОКОФ по лоту 2.docx [18 кб] (01.08.2022 13:59:12)
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ", ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ"
Протокол определения участников открытых торгов (лот №15) Протокол определения участников открытых торгов 761-ОКОФ по лоту 15.docx [19 кб] (01.08.2022 13:59:18)
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ", ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ"
Протокол о результатах проведения открытых торгов (лот №2) Решение о признании несостоявшимися открытых торгов 761-ОКОФ по лоту 2.docx [19 кб] (01.08.2022 14:02:56)
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ", ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ"
Протокол о результатах проведения открытых торгов (лот №15) Решение о признании несостоявшимися открытых торгов 761-ОКОФ по лоту 15.docx [17 кб] (01.08.2022 14:03:04)
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ", ООО "ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ"
ООО \"ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ\", ООО \"ЛАБОРАТОРИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ ПРОГРАММ\"

Восстановление пароля

Если Вы забыли пароль, то воспользуйтесь этой формой для его восстановления. Вы получите письмо на электронную почту с соответствующими инструкциями.
Электронная почта
На вашу электронную почту отправленна ссылка на восстановление пароля
Сообщение отправленно на Вашу электронную почту. Следуйте инструкциям в письме для восстановления пароля.
Пользователей с данным E-mail не зарегистрирован. Проверьте введенных E-mail.
Подтвердить публикацию изменений к торгам от ?
Отказать в публикации изменений к торгам от ?
Причина:
Допускаются файлы следующих форматов: doc, docx, xls, xslx, pdf, gif, jpg, tif, png, zip, rar, 7z. Размер файла не должен превышать 25 мегабайт.
 
Для работы с электронной подписью необходимо установить КриптоПро ЭЦП browser plug-in. Это программное обеспечение предназначено для создания и проверки электронной подписи на web-страницах. Для установки плагина выполните следующие действия:
Для просмотра инструкции по установке откройте следующую ссылку http://www.cryptopro.ru/products/cades/plugin

Вы не авторизованы!